Подготовка к работе

Наиболее важный этап создания предприятия — качественный подход на этапе становления проекта. Правильный концептуальный подход, идея, преимущества компании формируют весь принцип работы. Мы готовы помочь начинающим и уже опытным предпринимателям в создании успешного бизнеса.

Основные этапы подготовки предприятия к работе это:
1. Определение концепции;
2. Мерчендайзинг
3. Разработка программы продаж;
4. Подборка оборудования;
5. Обучение работы на оборудовании.

На этапе становления предприятия формируется концепция — целостное образование, а далее появляется сама организация, которая способна привести к необходимому результату. Наша профессиональная команда проводит всю основную работу по формированию концепта бизнеса. Имея надежный посыл вы сможете более качественно продавать свои услуги потенциальным потребителям и точно будете двигаться в правильном направлении.

Мерчандайзинг — вид деятельности, направленный на продвижение товаров и торговых марок на региональном рынке, используемый крупными предприятиями розничной торговли, причиной возникновения которого послужила нехватка квалифицированных продавцов. Основными требованиями для применения являются:

  • предприятие должно всегда иметь в наличии полный ассортимент товара;
  • необходимо специальное оформление: организация торговых залов, включая специальные холодильные установки, стеллажи, витрины с подогревом и т. д.; расстановка оборудования по залу, звуковая атмосфера торгового зала, окраска стен, освещение;
  • внутри предприятия должны быть созданы небольшие торговые точки, как правило, с более дорогими и качественными товарами;
  • выкладка товаров должна осуществляться таким образом, чтобы заставить потребителя как можно дольше ходить по торговым залам предприятия, практически не прибегая к помощи продавцов.
Новости
12 апреля 2017
22.11.2016г.
31 августа 2016
XV Маргаритинская ярмарка

Документы